В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Жизнь
  Жизнь    Мы не одни во вселенной
Мы не одни во вселенной
Греческий философ Сократ, живший в V веке до н.э., говорил, что не знает, одни ли мы во Вселенной, или кто-то кроме людей есть еще, но он никогда не терял надежды получить ответ на этот вопрос. Действительно, неужели человек является единственным разумным существом во Вселенной?

Современной науке уже давно стало ясно, что Вселенная состоит из бесчисленного кол-ва галактик, каждая из которых содержит бесконечное число звезд, а звезды могут быть окружены сотнями планет...

Так почему же... Почему, у нас возникают сомнения по поводу того, что человек единственная существующая форма разумной жизни? Ведь сведения о многочисленных случаях наблюдения НЛО доходят до нас с древних времен. Этого уже достаточно, чтобы пробудить самую смелую фантазию. Интерес к подобным явлениям по всему миру стал стремительно расти, начиная с 1947 г.

Этот год можно считать официальной датой рождения современной уфологии.

24 июня 1947 года американец Кеннет Арнольд, пилотировал свой частный самолет над Каскадными горами в штате Вашингтон. Тогда он сообщил о том, что наблюдал таинственных летающих объектов серебристого цвета. По виду они напоминали перевернутые блюдца, после этого их и стали называть "летающими тарелками". С тех пор вплоть до наших дней число сообщений об НЛО от обычных людей, пилотов самолетов и военных служб стали поступать все чаще и чаще.

Этот случай настолько взбудоражил воображение людей, что вскоре появились ученые любители, которые были страстно увлечены изучением НЛО, - уфологи. Также он вызвал целую волну сообщений от людей, которые утверждали, что вступали в непосредственный физический или ментальный контакт с инопланетянами, причем часто попадали в некое "временное пространство", о котором впоследствии не помнили ничего или почти ничего. Таких людей теперь называют контактерами.

Арнольд заявил о своей встрече с НЛО вскоре после окончания Второй мировой войны, когда средства массовой информации стали уделять больше внимания сенсациям. И во время войны летчики сообщали об увиденных НЛО, но на фоне боевых событий такие новости отходили на второй план. С тех пор кол-во сообщений очевидцев, наблюдавших НЛО, постоянно возрастало, достигнув максимума в 1967-1974гг.
08.01.11     Просмотров: 1511
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту