В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Эзотерика
  Эзотерика    Один - бог норвежцев
Один - бог норвежцев
Непроходимые чащи лесов норвежцы называют "сорсты". В этих местах темно, сыро и страшно. Норвежские леса и так довольно мрачны,  цвета в них тёмные,  от сизо-зелёного до чёрного. Со стволов деревьев, высоченных и старых, свисают бледные серо-зелёные лишайники, как щупальца чудовищ. Крикнешь в таком лесу и вязнет звук в паутине лишайников. Тоскливо и страшно делается в душе идущего человека. Здесь, в этих лесах, поселили норвежцы своего Деда Мороза - Сноманнен он называется.

В таежном лесу, около городка Рерус есть аномальное место. Деревья растут там необычно, с раздвоенными верхушками,  скрученные и даже зигзагами. В этом лесу люди видели каких - то необыкновенных существ, полупрозрачных и странных. То ли привидения,  то ли какие-то проекции на фоне леса. Ночью появляется свечение, как день наступает. А на фоне неба бегут светящиеся олени.

Есть там совершенно круглая поляна,  на которой кроме травы ничего не растёт. Плешь лесная. Круглый год на ней тепло и зимой над поляной виден пар. Звери и птицы обходят стороной место это, люди боятся ходить сюда. Считают, что поляна - территория бога Одина, которому поклонялись предки норвежцев. А кто отваживается побывать там, жалуются потом на боль в глазах и голове. Херст Хералдсон,  норвежский руководитель клуба аномальных явлений, побывал на территории Одина. С собой он взял фото и видеокамеры.

При замере диаметра поляны он оказался равным 83 метрам. При фотосъёмке с фотовспышкой на противоположной части поляны что -то вспыхивало, как в зеркале. Почувствовав боль в глазах,  исследователь прекратил съёмку. Пять часов, проведённые на поляне, дали знать вскоре о себе. Опухли ноги,  болела голова, резало глаза,  к тому же часы на руке показывали время на полтора часа позднее обычного. Местный егерь Арво Густавсон,  встретившись с Херстом,  рассказывал о приземлившемся здесь летающем аппарате, о пилотах - инопланетянах, прибывших со второй планеты Альтаира (созвездие Орла). Общались пришельцы с егерем телепатически.

Арво попросился на корабль к ним,  видя их дружелюбие,  но его отправили домой,  посоветовав принять душ и выпить побольше воды. А вблизи поляны не появляться более. Егерь послушался и ушёл домой,  где проболел неделю, была высокая температура с диареей. Остается добавить,  что на фотографиях, сделанных около поляны Хералдсоном проявились нечёткие фигуры существ с дынеобразно вытянутыми головами. Откуда они взялись, неизвестно.
22.02.11     Просмотров: 1744
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту