В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Жизнь
  Жизнь    Как задавать вопросы Богу и как… услышать ответ
Как задавать вопросы Богу и как… услышать ответ
Но у всех у нас свои разговоры с Богом, а потому каждый услышит лишь то, что Бог говорит только ему. Как задавать вопросы Богу и как… услышать ответ. Бог есть и спорить с этим может только безумец или полностью уверенный в том, что именно он – пуп, центр и главный зритель «голограммы бытия» эгоист, чьи взгляды на жизнь делают его таким же безумным, как и любого злобного чернокнижника или темного колдуна.

Бог есть, и он смотрит на нас – прямо в лицо каждому без исключения. И Он улыбается в своей извечной любви, в которой желает нам только добра и света. Он готов сделать для нас все что угодно, только мы не умеем просить. И уж точно Он готов ответить на любые наши вопросы, только мы не умеем слушать.

Мы не слышим, хоть многие из нас молятся Ему каждый день. И делают это с такой настойчивостью, что молитва превращается в монотонный, лишенный смысла и каких-либо эмоций гул. В бубнение, если угодно. А ведь каждый может разговаривать с Богом, и уж точно получить ответ на любой вопрос.

Все что нужно для этого – спросить очищенным от страстей и неверия сердцем именно о том, о чем вы действительно хотите узнать. Спросить, не облекая вопрос в слова, а превратив его в образ, если угодно – слепок энергии. Это и есть самое трудное в любом разговоре с Богом – разговаривать на понятном Ему языке – языке простоты, любви и всепринятия. Научитесь разговариваться с Богом именно открытой и чистой душой, и тогда Он услышит вас.

А как услышать Его? Голоса в голове почти всего принадлежат не Богу, не Ангелам и даже не злобным демонам и паразитам сознания. На самом деле мы слышим свое подсознание, обиды, комплексы, и спрятанные в глубины души желания. И Бог не разговаривает с нами во сне, потому и не стоит верить каким-либо снам, так как все они являются ничем иным, как играми нашего уставшего разума.

Отключите разум, откройте душу и поверьте, что ответ придет к вам.

Просто умейте слушать. Слушать открытой, готовой к встрече со светом любви душой.

И ответ не заставит ждать. Он станет теплым ветром прохлады среди раскаленной июльской жары, лучом солнца среди февральской метели, крошечной бабочкой, опустившейся к вам на ладонь, последним горящим окном в огромном утонувшем в полуночи городе… Или…

Говоря честно, ни кто не знает, каким будет знак, который пошлет вам Бог. Но одно мы (и вы – тоже, просто боитесь признаться в этом) знаем наверняка: стоит нам задать Богу важный для нас вопрос, и Он ответит: «Все будет мудро, хорошо, с любовью и правильно», - Он всегда отвечает так. Но только тем, кто слышит Его ответы.

Слышать же нужно душой, которая вдруг засветится ощущением покоя и радости, неожиданным принятием мудрости того, что случится с вами, которое согревает нас изнутри и превращает в свет любую кромешную тьму, в праздник – любые печаль и горе, в мудрость победы – любое самое горькое поражение.

Просто смотрите вокруг, ища знаки не в поведении людей, не в заголовках газет и не в цифрах на автомобильных номерах и телефонных номерах на рекламных билбородов. Найдите в огромном городе несвойственный ему осколок, отблеск живой природы. Это и будет Бог, а точнее – посланный Богом знак. И если от этого знака что-то измениться к лучшему в вашей душе, то можете не сомневаться: Бог не только услышал вас, но и дал вам ответ, говоря…

Но у всех у нас свои разговоры с Богом, а потому каждый услышит лишь то, что Бог говорит только ему.
01.03.11     Просмотров: 6825
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту