В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Эзотерика
  Эзотерика    Твой всемогущий враг
Твой всемогущий враг
Каждый из людей внутри себя имеет друга, помощника и всемогущего слугу. Но кто тогда является нашим всемогущим врагом? Может быть для кого-то из нас эта новость будет неожиданной, но это реальность. В качестве нашего всемогущего врага выступает тот же дух, который играет роль друга, помощника и слуги.

Как может быть подобное? Довольно просто, и к тому же естественно. Дух материализует лишь те программы, которые располагаются в человеческом сердце. К примеру, если в моём сердце существует программа, что я родился для успеха, то дух будет вести меня к успеху. Если у меня мысли о проблемах и заболеваниях, то дух будет вести к проблемам и заболеваниям.

Сам дух в себе всегда содержит те или иные сведения. Если сведений не будет, не будет и движения духа (это не реально). Вследствие этого знания, вы сами уже можете осознать, что наши сведения в сердце, которые появились благодаря нашему мышлению, делают наш дух или врагом, или другом. Роль помощника и слуги остаётся всегда, и не зависит от природы сведений. Будет это позитив или негатив, дух всё время будет играть роль помощника и слуги.

Однако вот роль врага или друга, - это зависит только от природы этих сведений. Как только нами допускается негатив, в отношении своей жизни или самого себя, дух в тот же момент, как помощник и покорный слуга станет исполнять всё то, о чём вы мыслите. Однако к этим ролям дополнительно прибавляется роль врага. А что делает враг? Враг вам будет говорить о том, что вы неудачник, и вы недостойны лучшего, что вы не сможете осуществить свои желания и мечты.

Он так и будет продолжать Вам посылать сомнительные мысли, чувства неуверенности и страха. Вкратце, задачей врага является предоставление Вам такого потока неблагоприятных мыслей, которые будут направлять вас к неудачам, страданиям и поражению. И самое страшное то, что данный враг создаётся каждым из нас самостоятельно. Не стоит забывать о том, что дух является сам по себе нейтральным. Он не разбирается в природе сведений (негативные они или позитивные). Главная функция духа – материализация всех сведений, которые находятся в человеческом сердце.

Если нашим сознанием были допущены негативные сведения в наше сердце, тогда духом воспринимаются эти сведения, подобно нашему желанию, и он сразу начинает их осуществление.
31.08.12     Просмотров: 6010
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту