В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Жизнь
  Жизнь    Мысли материальны
Мысли материальны
Я читала и слышала об этом много раз, но только посмеивалась над недалёкими людьми, которые верили, что если они чего-то пожелают, то желания их исполнятся. Эти чудаки считали, что это может случиться даже если ничего не делать, только думать, думать, думать. И тогда мысли, мечты и страстные желания, живущие внутри их тесных черепных коробок, могут спровоцировать вполне ощутимые последствия в том мире, который мы считаем реальностью.

Причем, чем более злобны желания, тем скорее они исполняются, говорили мне. Особенно меня веселили предостережения о недопустимости проклятий. Когда я обижалась на людей близких мне и не очень, я никогда не замечала последствий, которые могла бы связать со своими злобными мыслями в их адрес.

Никогда раньше я не задумывалась об этом. Раньше… Пока мой ребёнок не начал общаться с чужими людьми. Мы современные люди, и принято, что отпрыск должен сначала посещать детский сад, чтобы научиться общаться со сверстниками, потом школу, чтобы получить необходимый для дальнейшей жизни объём знаний. Общеизвестно, что дети небрежны, а порой и жестоки в отношениях друг с другом. Их надо долго и настойчиво учить человеколюбию, а в наше время, именно этот аспект воспитания и упускают из виду родители. В общем, как только моя дочь пошла в садик, у нас начались проблемы.

Как-то раз девочка из её группы ударила моё чадо по носу, да так, что кровь долго не унималась. Я, увидев распухший нос, в душе очень сильно обиделась на воспитательницу, недоглядевшую за детьми, хотя на словах и приняла её извинения. Через некоторое время эта воспитательница уволилась из садика. Словоохотливые её товарки позже поделились: «У Константиновны муж загулял». Муж у неё был военным, получил за полгода до этого назначение в отдалённый гарнизон. Договорились они, что жена пока поживёт в городе, даст детям возможность закончить учебный год в привычных условиях, сдать экзамены знакомым преподавателям, а муж тем временем получит и отремонтирует для семейства жилплощадь. Но, оказалось, что мужчина вдруг начал ремонтировать квартиру гарнизонной поварихи куда охотнее, чем семейную.

Потом у шалуна, сильно ударившего мою дочь по ноге, вдруг обнаружилась близорукость, и пятилетнему мальчишке выписали очки с линзами минус четыре.

Девочка Вика неосторожно съехала с горки сразу вслед за моей и врезалась в неё ногами. Прошло месяца три и я не узнала ребёнка, Вика начала стремительно полнеть, уже к концу зимы она стала малоподвижна и больше не каталась с горки и вообще не бегала вместе с другими детьми. Таких случаев было много.

Школа. Каждый раз я, узнавая, что мою дочь обидели, начинала призывать на головы недоброжелателей неприятности. И не замечала, что мои «мечты» каждый раз сбываются. Недавно у дочки появилась аллергическая сыпь на лице но, я её и в тот день уговорила пойти в школу. Мальчишки нашли повод для шуток. Дообзывались до того, что моя зая сбежала с половины уроков. Она так плакала, так была обижена. Я возмущалась, утешала её, ненавидела обидчиков. Ведь они все трое только накануне гуляли вместе с ней и её подругами. Я мечтала отомстить им… Через день один из них сломал руку, второй растянул ногу, а инициатор травли сломал позвоночник. Вадику теперь очень долгое время придётся провести в постели, учиться он будет дома. И только сегодня я, узнав об этом, я начала припоминать и связывать воедино события. И уже почти поверила, что все эти случаи не совпадения.

Нет, я не прошу ни у кого прощения. Я, наверно, злой человек, слишком влюблённый в своего ребёнка, я считаю, что все поплатились заслуженно. Вот только жалко мне, что никто из обидчиков не узнает, не поймет, а если расскажу, не поверит, почему случились с ними эти неприятности, никто не извлечёт из этого никаких уроков. Каждый и дальше будет обижать окружающих в меру сил и злобности. И будет к ним возвращаться совершённое ими же зло.
08.01.11     Просмотров: 1557
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту