В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Эзотерика
  Эзотерика    Виды энергетических вампиров
Виды энергетических вампиров
Узнать энергетического вампира довольно легко. Он с головой выдаёт себя манерой поведения. Энергетических вампиров наверно можно разделить на две группы видов это солнечные и лунные. Солнечные вампиры агрессивны. Это жестокие и высшей степени эгоистичные люди. Солнечный вампир действует уверенно и нагло, вызывая взрыв вашего негодования, оскорбляя вас в лицо.

Если жертва не реагирует на его действия, он способен даже её ударить, лишь бы получить порцию энергии, сброшенной жертвой во время этой стычки.

Лунные вампиры, напротив, мягкие, спокойные. Они не любят ссорятся, не любят ругаются и не любят скандалить. Они просто изо дня в день тянут из вас душу, а фактически высасывают вашу энергию. Обычно лунные вампиры плачутся в жилетку, прикидываясь обиженными и беззащитными. Лунный вампир постоянно ноет и тем самым выводит вас из равновесия. От общения с ними теряются жизненные силы, появляется сонливость, понижается жизненный тонус.

Особенно часто лунные вампиры встречаются среди соседей, которые под разными предлогами пытаются навязать вам свою

дружбу. Характерная деталь: они никогда не приглашают к себе в гости, а норовят сами напроситься к вам на чай. Во время чаепития они будут с удовольствием лакомиться предложенными угощениями, сами же вас никогда не угостят.

Технический прогресс породил ещё один изощрённый вид энергетического вампиризма-телефонный. Телефонный вампир может часами  рассказывать вам о своих проблемах по телефону. При это ему совершенно безразлично, есть ли у вас время и желание его

слушать. Через какое-то время вы постепенно начинаете нервничать и раздражаться. А ему только этого и надо: именно в этот момент он забирает вашу психическую энергию.
08.01.11     Просмотров: 2757
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту