В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Эзотерика
  Эзотерика    Визуализация как способ выхода в астрал
Визуализация как способ выхода в астрал
Человеческий мозг имеет поистине неограниченные способности. Поэтому человек постоянно эволюционирует, и развивается. Есть много способов выхода в астрал, но я расскажу самый простой. Для этого нам понадобится научиться визуализировать. Итак для того что бы у нас все гладко прошло, нужно выполнить одно начальное упражнение, которое позволит контролировать свое тело, а так же немного улучшит здоровье.

Лягте на кровать, полностью расслабьтесь, старайтесь ни о чем не думать, будьте совершенно спокойны. Следующим действием, вам нужно будет сконцентрироваться на какой либо конечности, но, ни в коем случае ее не напрягайте, потому что пропадет весь эффект. Сконцентрировавшись на руке, держите ее в расслабленном состоянии, представьте как энергия переходит в руку.

Ощущения при правильном выполнении данного упражнения, будет легкое покалывание на кончиках пальцев. Начав с руки, переходите на другую конечность, и так далее. Кстати если вы лысеете, то данное упражнение поможет вам сохранить волосы на голове, подпитывая, таким образом, корни волос.

Следующим этапом будет выполнение, какого либо повторяющегося упражнения изо дня в день. Допустим, вы готовите завтрак, питаетесь яичницей, берете яйца, разбиваете их и выливает содержимое на горячую сковороду, после этого наслаждаетесь готовой яичницей. Если вы делаете это каждый день в течении долгого времени, то скорее всего запомнили все до мельчайших подробностей.

Для того что бы научиться выходить в астрал, вы должны запомнить все эти действия, и засечь секундомер. Теперь после того как вы все запомнили, прилягте на кровать, и начните визуализировать, все это делаете строго в расслабленном состоянии. Если вы справились секунда в секунду, то считайте, что вы уже научились выходить в астрал, вы будете уже сами ощущать реалистичность всех действий.

Все будет происходить естественно, но не забывайте о теле, если вы выйдете из тела на долгое время, например дня на три, то можете и погибнуть, потому что все потребности тела сохраняются.
08.01.11     Просмотров: 2202
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту