В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Эзотерика
  Эзотерика    Пирокинез. Загадка огненных людей.
Пирокинез. Загадка огненных людей.
В истории человечества случаи непроизвольного самовозгорания людей не редкость. Научное название этим событиям – пирокинез. Хотя с точки зрения современной науки эти случаи остаются необъяснимыми, это не плод человеческой фантазии, а достоверный факт.

Только в 20-м веке два десятка из них зафиксированы следователями и учеными в различных уголках планеты.

Как известно, тело человека на 65-70 % состоит из воды, и для его сгорания необходимо большое количество энергии, которого нет в живом организме. А ведь температура должна достигать трех тысяч градусов и действовать в течение длительного времени.

Жертвы пирокинеза вспыхивали внезапно и сгорали буквально за несколько секунд, оставляя после себя лишь горстку пепла или обугленные куски плоти. Самое интересное, что во многих случаях, окружающему жертву пространству не наносился никакой ущерб.

Предметы интерьера, мебель и, даже, одежда пострадавших абсолютно не замечала пламени, охватившего человека.

Ученые имеют разные мнения. Одни связывают возгорание людей с внутренним состоянием, доказывая, что жертвы находились в состоянии подавленности или сильного стресса. Другие находят связь с действием появляющейся рядом с погибшими шаровой молнии, которая проникает в человека и мгновенно воспламеняет его.

Что же воздействует на людей, заставляя их заканчивать жизнь на невероятном внутреннем костре? Последние исследования в этой области приводят нас к невероятным заключениям о термоядерных реакциях внутри живой клетки организма. Возможно, при определенных условиях в клетке человека начинают происходить неизвестные энергетические процессы, похожие на взрыв мощной бомбы.
16.01.11     Просмотров: 2477
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту