В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Эзотерика
  Эзотерика    Непознанное
Непознанное
Когда на улице наступил глобальный материализм, люди забыли о более тонких мирах. Они твердо верили, что человек произошел от обезьяны, Земля круглая и ничего экстраординарного в этом мире происходить не может. Между тем параллельный мир существует. И даже во времена СССР втихаря люди обращались к бабкам, магам, целителям.

Дар целительства обычно передается по наследству и чаще по женской линии. Очень сильные маги и целители видят прямо через одежду заболевания человека. Народная медицина обладает невероятной силой исцеления. Даже не поддающиеся традиционному лечению болезни иногда невероятным образом отступают перед заговором.

Ясновиденье и целительство осуждается церковью, хотя апостолы и некоторые святые являлись ясновидящими. Издавна известно, что целители существовали у многих народов и во все времена. Их называли пророками, ведьмами и часто сжигали их на кострах.

Сейчас многие сами занимаются экстрасенсорикой. Но что чаще всего, начитавшись книг по черной магии, злые люди вредят. Кто от злости, зависти, кто от ревности. Но делающим порчу, отвороты, привороты важно знать, что это разрушает его самого и вернется ему в троекратном размере. В результате отворотов, приворотов рушатся семьи ,начинаются проблемы , идет разрушающий энергетический процесс.

Даже мысли человека материальны. Если все время говорить, что ты неудачник, то неудачи притянутся сами собой. Поэтому очень тщательно нужно следить за своими мыслями и словами, тем более в наше неспокойное время.
29.01.11     Просмотров: 1486
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту