В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Жизнь
  Жизнь    Предсказания конца света
Предсказания конца света
Как вы относитесь к рекламе конца света? Наверное каждый из нас слышал предсказание конца света хотя бы один раз в жизни, хотя мне кажется что об этом слышится намного чаще чем того бы хотелось. Особенно сейчас, когда не так далек 2012 год, и так много предсказаний на этот год по поводу конца нашего мира. Но как к этим предсказаниям относится? Каждый, конечно же, решает сам.

Многие говорят, что, сколько их было таких предсказаний, но так и ничего не сбылось. Но с другой стороны, как говорится сколь веревочки не виться… Так что все возможно.

Но почему эти предсказания появляются с такой частотой, и после стольких промахов. Коммерческая сторона, мол, людям нравятся страшные новости, недостаток острых ощущений в повседневной жизни. А фильмы катастрофы на тему конца света с супер спецэффектами на миллионы долларов, снимают грандиозные кассы с премьер. Да коммерчески интерес на лицо.

Но все же, не так все просто, кто-то на этом зарабатывает, но вы не думали, что кто-то этими предсказаниями хочет нам, что-то сказать донести до нас истину. Кто из вас задумывался после очередного предсказания падения кометы на Землю и уничтожения всего живого, а что если, правда, а что дальше, за гранью смерти? Ведь только запустив подобного рода мысли в голову, сразу меняется мировосприятие. И начинаешь думать, что живешь не так, как бы этого хотелось, не так как нужно, как правильно.

Ведь допустив катастрофу завтра или в ближайшие несколько дней или даже недель, сразу начинаешь осмысливать истинные ценности в жизни, видишь реальную жизнь и начинаешь ее ценить. Может этого и добивается высшая сила, посылая эти предсказания, что бы мы переосмыслили нашу жизнь и отношение к ней, и отношение к близким нам людям. Не зря говорится «Учись, так как будто тебе предстоит жить вечно, живи, так как будто ты умрешь завтра». У всего есть высший смысл даже у неподтвержденных предсказаний конца времен.
29.01.11     Просмотров: 1829
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту