В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Эзотерика
Страниц : 1
Твой всемогущий враг
Каждый из людей внутри себя имеет друга, помощника и всемогущего слугу. Но кто тогда является нашим всемогущим врагом? Может быть для кого-то из нас эта новость будет неожиданной, но это реальность. В качестве нашего всемогущего врага выступает тот же дух, который играет роль друга, помощника и слуги.


  Прочесть
31.08.12 
Биоэнергетика
Многие люди считают Биоэнергетику почти синонимом экстрасенсорики, что биоэнергетика это удел неординарных одаренных личностей. Глядя на злого человека предполагается, что и энергетика у него злая, и что от него можно ожидать только негатива, порчи или сглаза. А хороший светлый человек излучает позитивную энергию.


  Прочесть
05.05.11 
Гипноз - правда или вымысел?
Никто не может со стопроцентной уверенностью сказать, существует ли гипноз в нашей жизни. Ни один знаменитый гипнотизер не приоткрыл завесу тайны своего дара. Почему? Возможно, никаких тайн и нет? И гипноз вообще не существует? Многие скептически относятся к нему.


  Прочесть
01.03.11 
Один - бог норвежцев
Непроходимые чащи лесов норвежцы называют "сорсты". В этих местах темно, сыро и страшно. Норвежские леса и так довольно мрачны,  цвета в них тёмные,  от сизо-зелёного до чёрного. Со стволов деревьев, высоченных и старых, свисают бледные серо-зелёные лишайники, как щупальца чудовищ. Крикнешь в таком лесу и вязнет звук в паутине лишайников. Тоскливо и страшно делается в душе идущего человека. Здесь, в этих лесах, поселили норвежцы своего Деда Мороза - Сноманнен он называется.


  Прочесть
22.02.11 
Тайны зазеркалья
Зеркало — неотъемлемый элемент практически любого интерьера. Однако не всем известно, какое воздействие оно может оказывать на людей. Издавна зеркалам приписывались магические свойства. Так, немецкий ученый Карл Рейхенбах еще в прошлом веке утверждал, что лучи, исходящие из глаз, отразившись от поверхности зеркала, могут нанести серьезный вред здоровью.


  Прочесть
31.01.11 
Непознанное
Когда на улице наступил глобальный материализм, люди забыли о более тонких мирах. Они твердо верили, что человек произошел от обезьяны, Земля круглая и ничего экстраординарного в этом мире происходить не может. Между тем параллельный мир существует. И даже во времена СССР втихаря люди обращались к бабкам, магам, целителям.


  Прочесть
29.01.11 
Пирокинез. Загадка огненных людей.
В истории человечества случаи непроизвольного самовозгорания людей не редкость. Научное название этим событиям – пирокинез. Хотя с точки зрения современной науки эти случаи остаются необъяснимыми, это не плод человеческой фантазии, а достоверный факт.


  Прочесть
16.01.11 
Домашние ритуалы-обереги
С давних времён повелось проводить определённые ритуалы, которые способны отвести от дома беду. Это некий набор действий и слов, помогающий обрести обстановку счастья и благожелательности, создавая тем самым индивидуальное пространство своего любимого дома.


  Прочесть
16.01.11 
Визуализация как способ выхода в астрал
Человеческий мозг имеет поистине неограниченные способности. Поэтому человек постоянно эволюционирует, и развивается. Есть много способов выхода в астрал, но я расскажу самый простой. Для этого нам понадобится научиться визуализировать. Итак для того что бы у нас все гладко прошло, нужно выполнить одно начальное упражнение, которое позволит контролировать свое тело, а так же немного улучшит здоровье.


  Прочесть
08.01.11 
Виды энергетических вампиров
Узнать энергетического вампира довольно легко. Он с головой выдаёт себя манерой поведения. Энергетических вампиров наверно можно разделить на две группы видов это солнечные и лунные. Солнечные вампиры агрессивны. Это жестокие и высшей степени эгоистичные люди. Солнечный вампир действует уверенно и нагло, вызывая взрыв вашего негодования, оскорбляя вас в лицо.


  Прочесть
08.01.11 
Страниц : 1
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту