В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Книги для лечения депрессий
Шотландские ученые из университета Глазго предложили книгами лечить людей от депрессии. Они установили, что благодаря чтению книг о самопомощи, человек избавляется от депрессии, причем гораздо быстрее, чем при приеме антидепрессантов.


  Прочесть
06.02.13   
Балансы
В мире всё сбалансировано, не справедливостей не существует. Человек во всей совокупности является частичкой самых разнообразных сбалансированных систем: психических, социальных, физиологических и других. Как только баланс нарушается, он стремится снова вернуть равновесие.


  Прочесть
06.02.13   
Осторожно! – ГИПНОЗ
Сам термин «гипноз» имеет греческое происхождение и в переводе означает «сон». Под гипнозом понимают особое, изменённое состояние сознания, которое сочетает в себе признаки и бодрствования, и сна, и сна со сновидениями, причем всё одновременно.


  Прочесть
10.01.13   
Тренинг Павла Ракова На самом деле я умная, но живу как дура
В октябре прошел тренинг Павла Ракова для женщин "На самом деле я умная, но живу как дура", название тренинга интригует и привлекает одновременно. В этот вечер в Доме офицеров, собралось множество женщин, чтобы узнать почему им не везет в жизни.


  Прочесть
31.10.12   
Вадим Шварёв Ключ к богатству и успеху
В четверг 18 октября состоялась презентация семинара Вадима Шварёва  «Ключ к богатству и успеху». В каждом человеке заложены огромные способности, как физические, так и психические.



  Прочесть
19.10.12   
Медитации в клубе Анахата — работаем с запросом участников

21 июля в клубе Анахата состоялась медитация. Заявленная тема была Божественная радость, но по просьбе собравшихся участников, тема была изменена. Участники выразили желание поработать с энергетическим "Планом развития".



  Прочесть
21.07.12   
Ночь на Ивана Купалу
В Ночь с 6 на 7 июля состоялся тренинг-праздник на основе славянских традиций - Ночь на Ивана Купалу.

В этот день наши предки проводили очистительные практики, водили хороводы, прыгали через костер девушки плели венки и пускали их в воду в ожидании суженного. 

Современный праздник сохраняет все традиции прошлого.


  Прочесть
10.07.12   
Где взять силы для успеха?
29 июня в доме офицеров состоялась встреча с Павлом Раковым, автором и ведущим тренинга "Где взять силы для успеха". Это был первый день тренинга, теоретическая часть и немного практической части. На тренинге был процесс поиска причин неудач в жизни, проблем по здоровью, нереализованностью, неустроенностью в личной жизни,  проблем с карьерой и работой, все происходило в очень оживленной атмосфере.


  Прочесть
30.06.12   
Тренинг на основе славянского фольклора Русский хоровод

В Психологическом Клубе Анахата прошел телесно-ориентированный тренинг на основе славянского фольклора "Русский хоровод". Участники встречали весну живыми танцевальными движениями, учились взаимодействию друг с другом. На тренинге царила атмосфера задора и веселья.



  Прочесть
23.04.12   
Семинар Выстраивание тонких тел

18 февраля в центре Анахата состоялся семинар "Выстраивание тонких тел". Ведущий семинара Владимир Пышнов рассказал о необходимости выстраивания наших тонких тел, и важной роли в этом духовного развития и различных практик.



  Прочесть
20.02.12   
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту