В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
  Городские новости   Целительные силы космоса

Целительные силы космоса Ростов

В клубе Анахата начался цикл медитаций «Целительные силы космоса». Медитации помогают открыть свой внутренний мир, и помочь изменениям, которые происходят в саморазвитии человека произойти в теле.

Медитации «Целительные силы космоса» направлены на работу с физическим телом, с кармой, с осознанием необходимости внутренних изменений. Для изменения состояния здоровья в целом. В августе в клубе Анахата прошли две медитации из цикла Целительные силы космоса.

Ирина:
Я очень благодарна вашим занятиям. Идет очень глубинная проработка. Пошел толчок на самостоятельные занятия. Меняется внутреннее состояние, которое удерживается продолжительно в жизни. Спасибо за ваше теплое отношение.

Ксения:
Спасибо клубу «Анахата», в частности Александру и Елене за возможность прикоснуться к потайным уголкам своей души. Медитация прошла отлично, хотя опыта у меня в этом мало. Спасибо, спасибо, спасибо!

Ростислав:
Медитация прошла хорошо. Потоки приятные, хорошо чувствуются. Шла отработка на физическом теле, снимались блоки, напряжение.
Пространство внутренне очищалось и происходило наполнение чего-то нового и положительного. Ощущаю ясность сознания, внутреннее самочувствие хорошее.

Медитации из цикла «Целительные силы космоса» будут проводиться примерно одна в месяц, именно такая периодичность необходимо чтобы произошли желаемые изменения на физическом плане. Следите за расписанием.


29.08.10 05:31     Просмотров: 1679
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту