В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
  Городские новости   Журнал «Эзотерика в Ростове-на-Дону»

Журнал «Эзотерика в Ростове-на-Дону»
В Ростове появился первый независимый журнал эзотерики,  целительства и парапсихологии, «Эзотерика в Ростове-на-Дону».  Журнал будет освещать эзотерическую жизнь  Юга России. Начиная с 90-х годов бесконечным потоком стали появляться целители, колдуны, маги и экстрасенсы.
Сегодня,  открывая любую газету, человек постоянно видит рекламу: погадаю на кофейной гуще, приворожу, сниму порчу. Многие новоиспеченные маги просто зарабатывают на этом деньги.

На Юге России  нет ни одного средства информации, которое бы расширяло знания о различных школах и направлениях, рассказывало о настоящих целителях. Мы подумали, что должен быть такой журнал, который бы дал возможность не идти вслепую к неизвестной гадалке. В настоящее время  существуют  брендовые международные обучения.  В нашем журнале мы будем печатать информацию о проверенных, дипломированных специалистах.

С другой стороны, наш журнал постарается дать наиболее полную и объективную информацию о существующих практиках, направлениях и методиках. Редакция – не судья, и утверждать, что эта вот школа «правильная», а эта – нет, в наши задачи не входит.

Нам бы очень хотелось, чтобы наш журнал способствовал гармоничному развитию человека. Для этого необходимо уходить от дуальности:  правильно-неправильно,  хорошо-плохо. Раньше считалось: есть одна сторона медали, есть другая. Потом умные люди добавили фразу: «А если на ребро встанет?» Другие предположили: «А если в воздухе повиснет?» Гармонизация заключается в том, чтобы перейти от монеты к бриллианту, каждая грань которого – трактовка одного и того же события.

Наш журнал будет стараться давать не  калейдоскопические знания, а мозаичные. Калейдоскоп – это случайные отрывки, а мозаика  - цельная картина. Не  две стороны, а бесконечное множество; не белое и черное,  а полутона и оттенки - из этого складывается окружающий мир и гармоничное восприятие реальности.

Также мы будем стремиться к оздоровлению и омоложению организма. Предложим несложные практические инструкции, которые человек сможет делать дома сам и которые не займут много времени. В каждом номере  будем сообщать новости о том,  какие специалисты приезжают в наш город, какие выставки открываются, какие семинары проводятся.

Человек не должен забывать, что никакая школа не  даст ему полной реализации, они  только помогают  ему найти свой индивидуальный путь. Эзотерика – это не тайные знания, ни какое-то волшебство, это путь твоего разума к твоему сердцу. Осознание того, кто ты есть. Этот путь у каждого свой.

Журнал, который вы держите в руках, подобен навигатору: он показывает, где что находится и что из себя представляет. Выбирать - ехать или нет  - вам, дорогой читатель.

05.10.10 03:18     Просмотров: 1677
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту