В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
  Городские новости   Тренинг Павла Ракова На самом деле я умная, но живу как дура

Тренинг Павла Ракова На самом деле я умная, но живу как дура
В октябре прошел тренинг Павла Ракова для женщин "На самом деле я умная, но живу как дура", название тренинга интригует и привлекает одновременно. В этот вечер в Доме офицеров, собралось множество женщин, чтобы узнать почему им не везет в жизни.

И тренинг начался...

Здесь было все - смех и слезы, интрига и шоу, было много неожиданных поворотов. Женщины получали задания, и через них могли увидеть свою суть, свои иллюзии, свой мир.

Ведущий Павел Раков давал практичные советы, какой надо быть, чтобы быть достойной настоящего мужчины. Для некоторых тренинг был шокирующим, но многие открыли в себе настоящих женщин, поверили в себя.

За несколько дней проживается маленькая жизнь, так можно охарактеризовать тренинги Павла Ракова. На женском тренинге девушки видят свои заблуждения и стереотипы, видят что надо меняться, и главное, что им показывают путь к изменениям, к работе над собой, к дальнейшему развитию.

Тренинг не оставил равнодушным и молодых и женщин постарше, у каждой свой опыт, свои эмоции, но все они черпали новые знания из простых казалось бы житейский ситуаций, слегка приукрашенных ведущим.

Тренинг прошел и женщины выходили веселые, с улыбками. Как сложится их судьба, мы пока не знаем, но у каждой появился новый опыт и новые ответы на вопрос, как стать счастливой женщиной.


31.10.12 15:06     Просмотров: 6800
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту