В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
  Городские новости   Ростовская студентка обманута гадалкой

Ростовская студентка отдала гадалке 130 тыс. рублей за снятие сглаза

В Ростове-на-Дону по подозрению в мошенничестве милиционеры задержали 40-летнюю гадалку в момент «обработки» очередной жертвы.

Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе городского управления внутренних дел, «женщина действовала  по  заранее спланированной схеме: подойдя на улице к девушке-студентке «пророчица» рассказывала о родовом проклятье, наведенной порче или смерти всех дорогих  людей».

«Добрая самаритянка» предлагала практически безвозмездно отогнать «злые чары» за скромное вознаграждение  в виде денег и ценных вещей.

Последней «добычей» цыганки стала 18-летняя студентка, которой провидица на улице предрекла гибель всех членов ее семьи от небывалого сглаза. Спастись от «порчи» можно было только передав все семейные ценности в руки опытной ворожее в условиях строгой конфиденциальности.

Прибежав домой, девушка собрала деньги, драгоценности и ценные вещи на сумму более 130 тыс. руб. и на следующий день отдала все «чудотворице». Гадалка в свою очередь посулила юной красавице долгую счастливую жизнь и удалилась с наваром. Лишь спустя сутки девушка поняла, что стала жертвой мошенничества и обратилась в милицию.

В отношении задержанной жительницы Донецка Ростовской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Ведется следствие.


18.03.08 15:53     Просмотров: 1490
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту