В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Что год грядущий нам готовит? Настрой судьбу на счастье!

27 декабря 2009 года астропсихологом Людмилой Поповой был проведён традиционный новогодне-рождественский тренинг «Что год грядущий нам готовит? Настрой судьбу на счастье!!!»



  Прочесть
11.01.10   
Музыка шамана (варган)

Последние годы нашу страну охватила волна интереса к этнической музыке, в которой варган, как музыкальный инструмент, занимает достаточно большое и значимое место. Все знакомы с его удивительными звуками, но мало кто знает, что это играет именно варган.



  Прочесть
05.01.10   
Медитация в луче Архангела Иофиила

В субботу в Клубе «Анахата» прошла медитация в луче Архангела Иофиила. К Архангелу Иофиилу обращаются за помощью в приобретении знаний, озарении, открытии информации. Этот Архангел помогает студентам в успешной сдаче экзаменов.



  Прочесть
28.12.09   
Медитация в энергиях Любви Бога

Во вторник в Клубе «Анахата» прошла медитация в Потоке Любви Бога. Это Поток Божественной Любви идущий от Создателя. Он пронизывает все живое. Даря нам радость жизни и счастье быть. Поток живительный, наполняющей Светом и Любовью.



  Прочесть
24.12.09   
Очистительная и оздоровительная медитация

В воскресенье в Клубе «Анахата» прошла «Очистительная и оздоровительная медитация». В наше Время человек часто забывает о себе, о своем здоровье и своих жизненных ресурсах.



  Прочесть
22.12.09   
Международный каббалистический конгресс

22-24 января 2010 года  во всем мире пройдет каббалистический  конгресс под названием «Присоединяйся  к новому поколению». Конгресс  пройдет одновременно в десятках  стран, в которых есть группы  изучающих каббалу в Международной академии каббалы (МАК).



  Прочесть
21.12.09   
Медитация в луче Архангела Михаила

В субботу в Клубе «Анахата» прошла медитация в луче Архангела Михаила. К Архангелу Михаилу обращаются за защитой от всего негативного, в минуты опасностей, и в минуты сомнений. Это первый из ангелов, идущий после Бога.



  Прочесть
20.12.09   
Первая коллективная Медитация в потоке Творца

В этот четверг в Клубе «Анахата» состоялась первая коллективная Медитация в потоке Творца. Групповые (коллективные) медитации - одна из форм духовной коллективной работы. Люди объединяются для решения общих целей и задач.



  Прочесть
18.12.09   
Уроки по книге ЗОАР

В Ростовском центре Международной академии каббалы каждое воскресенье в 17.00 проходит прямая трансляция уникальных уроков по изучению книги ЗОАР, которые могут посмотреть все желающие.



  Прочесть
02.12.09   
Практика Тенсёгрити - Путь Воина

Ростовская группа практики Тенсёгрити Карлоса Кастанеды «КОВЧЕГЪ» организована уже более полугода (июнь 2009 г.). За это время было изучено порядка 50 длинных форм, проведён ряд интенсивных практик («Перепросмотр-восстановление энергии», «Гармония с силами стихий Природы и Вселенной», «Возвращение в рай к безмолвному знанию»).



  Прочесть
12.11.09   
Страниц : << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту