В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Постановка и реализация поставленных целей
В субботу 21 января в клубе Анахата прошел семинар-тренинг "Постановка и реализация поставленных целей" ведущая Елена Тисленко. Семинар прошел в веселой, творческой обстановке. Участники учились ставить перед собой цели, и намечать пути к их осуществлению.


  Прочесть
27.01.12   
Медитация в луче Божественной радости
В субботу 21 января в клубе Анахата прошла медитация в луче Божественной радости. Энергии Радости наполняли участников, очищая их изнутри. На медитации каждый создал свое пространство из чистых светлых энергии.


  Прочесть
23.01.12   
Энергетические практики «Работа в причине»
В ноябре в Клубе Анахата пройдет цикл энергетических практик «Работа в причине». Работа в причине — это способ разобраться с жизненными неурядицами.


  Прочесть
28.10.11   
Встреча с  автором метода Глобальная коррекция человека

В субботу 15 октября в Клубе Анахата прошла встреча с Драчевым Александром Викторовичем. Драчев А.В. Является автором Метода Глобальной коррекции человека и человечества.



  Прочесть
17.10.11   
Медитация в Потоках Божественной любви
В субботу 15 октября в Клубе Анахата прошла медитация в Потоках Божественной любви. Мягкий обволакивающий поток энергии, раскрывающая музыка позволили почувствовать связь со своей внутренней сутью и глубиной своего "Я". 


  Прочесть
17.10.11   
Фотография ауры до и после игры «Лила-чакра»
В салоне-магазине «Резонанс Любви» были сделаны фотографии ауры на установке Ineractive 12 человек до и после 2-х часового сеанса игры «Лила-чакра». Выявлены общие закономерности.


  Прочесть
12.09.11   
Игра Лила Чакра на празднике йоги в Ростове
На праздновании Дня Йоги 11 сентября 2011г. с 13 часов и до вечера в Ростове-на-Дону ул. Пушкинская район Публичной библиотеки Вет ЗАТИУС и три Мастера Игры будут проводить ознакомительные бесплатные сеансы игры "Лила чакра".


  Прочесть
03.09.11   
Семинар Защита от энергетических воздействий

Клуб Анахата представил семинар Защита от энергетических воздействий. Семинар дал возможность разобраться в воздействиях на энергетическое поле человека, и то каким способом можно от этого воздействия защититься.



  Прочесть
17.07.11   
Лила чакра на Фестивале Пустые Холмы 2011
Каждый день на фестивале Пустые Холмы 2011 - на Пси-пасеке проходил сеанс одновременной игры "Лила Чакра" на многочисленных полях. Всегда не хватало мастеров, чтобы показать игру новым желающим.


  Прочесть
13.07.11   
Презентация семинара «Свобода от ума»
Дорогие Ростовчане и гости города! 10 июня в 19:00 на Евдокимова,30 пройдёт бесплатная презентация авторского семинара Ильи Беляева «Свобода от ума».


  Прочесть
08.06.11   
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту