В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Психотренинг Лабиринт

21 мая центр Перспектива провел психотренинг Лабиринт. Лабиринты использовались в Древних практиках для самых различных целей в разных уголках мира.



  Прочесть
22.05.11   
психологическая игра Лила Чакра
Вет Затинус - автор игры "Лила Чакра" совместно с издательством ООО "Амрита", выпустил книгу Трансформационная игра Лила Чакра, посвященную психологической игре "Лила Чакра".


  Прочесть
03.05.11   
Медитативные практики в Ростове на Дону
Центр Анахата с мая начинает новый цикл медитаций «В лучах Вознесенных Владык». Кроме того с мая месяца, медитации будут проходить не только по субботам, но и по средам в 19.00. Создавайте вместе с нами пространство света и любви.


  Прочесть
24.04.11   
Танец вдвоем семинары и тренинги в ростове
Приглашаем в путешествие в Неизведанное , путешествие с любимым, другом, знакомым или… незнакомцем, где наш партнер становится дверью в мир удивительного и совершенного механизма – в мир нашего тела. Это момент, когда два сливаются в одно и Прикосновение случается в Танце.


  Прочесть
24.04.11   
Встреча с Николаем Белкиным Ростов

Наша жизнь все время течет, можно сопротивляться этому течению, можно плыть по волнам и наслаждаться жизнью, можно попадать в водоворот событий, а можно стоять на берегу. На прошедшей встрече с Николаем Белкиным, рассматривалось, где находится человек, как он проживает жизненные обстоятельства.



  Прочесть
05.04.11   
Встречи и бесплатные медитации снова проводятся в Центре Анахата
Вот и весна! Всем эзотерикам и духовно ищущим себя - города Ростова-на-Дону и области, центр Анахата делает подарок и возобновляет бесплатные встречи и медитации. Мы будем рады видеть вас в числе посететителей нашего центра.


  Прочесть
20.03.11   
Медитация в луче архангела Рафаила

В последнюю субботу февраля в Центре Анахата состоялась исцеляющая медитация в луче Архангела Рафаила. Медитация - это возможность остановить диалог своего сознания и открыть сердце навстречу исцеляющим энергиям архангела.



  Прочесть
28.02.11   
Медитация в луче Архангела Гавриила

В центре Анахата состоялась медитация луче Архангела Гавриила. Архангел Гавриил - архангел второго луча. Он помогает человеку стать на истинный путь духовного развития.



  Прочесть
20.02.11   
Медитация в луче Архангела Михаила

В центре Анахата 12 февраля прошла медитация в луче Архангела Михаила. Архангел Михаил дает защиту человеку вставшему на духовный путь, от искушений, сомнений, от всего чужеродного. Он поднимает дух на ступень осознанности и понимания, каким путем необходимо идти каждому.



  Прочесть
20.02.11   
Магия женской силы в Ростове на Дону
В субботу 5 февраля состоялась встреча с авторами тренинга "Магия женской силы" Татьяной и Игорем Руженко, тренерами центра "Эра любви" (г.Рязань.). Тренинг "Магия женской силы" - это тренинг практических знаний и умений, помогающих каждой женщине стать Здоровой и счастливой.


  Прочесть
07.02.11   
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту