В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Центр Анахата - медитации и тренинги в январе в Ростове

Центр Анахата в январе проведет очередной цикл медитаций для осознанной трансформации и перемен. Новый год это время обновления, старое уже было трансформировано, новое еще не было наработано.



  Прочесть
04.01.11   
С наступающим Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья! Администрация сайта "Эзотерика в Ростове" от всей души поздравляет всех эзотериков, любителей эзотерики, эзотерические и тренинговые центры Ростова и всех посетителей сайта "Эзотерика в Ростове"  с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!


  Прочесть
25.12.10   
Йога для позвоночника!
В центре Yoga Company начался уникальный курс "Оздоровительной йоги" йога для позвоночника. У многих людей в наше время имеются проблемы со спиной.


  Прочесть
24.11.10   
Новый номер журнала - Эзотерика в Ростове-на Дону
20 ноября вышел новый номер журнала "Эзотерика в Ростове-на Дону". Мы все надеемся, что Вы найдете его интересным, познавательным, увлекательным и станете нашими постоянными читателями.


  Прочесть
24.11.10   
Центр Yoga Company проводит занятия по оригами
Орига́ми — древнее японское искусство складывания из бумаги. Это гармония, создаваемая по чётким законам природы, это уникальная информационная связь между всеми людьми. Для занятий оригами, не имеет значение возраст, навыки и другие условности. Складывая оригами, вы научитесь контролировать свои мысли и отпускать все переживания.


  Прочесть
15.11.10   
Фестиваль Эзотерики Мерцающий огонь -2010
Очередным событием 2010 года стал Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь -2010». Фестиваль в Ростове стал уже традиционным и собирает людей занимающихся духовным развитием, магией, шаманизмом, саморазвитием.


  Прочесть
07.11.10   
выставка в ростове, Спешите посетить!
Сегодня 29 октября в театре Горького в Арт-Галерее открылась выставка «Энергетика Здоровья» и Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь». На выставке представлено более 50 различных школ и направлений. На сегодняшний день было проведено около 10 мастер-классов по духовному и физическому оздоровлению.


  Прочесть
29.10.10   
Мастер-классы по йоге на выставке «Энергетика здоровья»
29-30 октября в Ростове на выставке «Энергетика здоровья»  в театре Горького (Арт-галерея) центр «Yoga company» представит два мастер класса по йоге: «Оздоровительная йога» и «Йога для Новой эпохи».


  Прочесть
12.10.10   
Игра «ЛИЛА – ЧАКРЫ» на выставке Энергетика Здоровья - 2010
Впервые в Ростове,  только на протяжении всей работы ВЫСТАВКИ  «ЭНЕРГЕТИКА ЗДОРОВЬЯ»  (29-31.10 «Арт-Галерея» Театр М. Горького») на нескольких столах Вам  предоставится возможность  БЕСПЛАТНО СЫГРАТЬ  в Игру «ЛИЛА – ЧАКРЫ»


  Прочесть
09.10.10   
Журнал «Эзотерика в Ростове-на-Дону»
В Ростове появился первый независимый журнал эзотерики,  целительства и парапсихологии, «Эзотерика в Ростове-на-Дону».  Журнал будет освещать эзотерическую жизнь  Юга России. Начиная с 90-х годов бесконечным потоком стали появляться целители, колдуны, маги и экстрасенсы.


  Прочесть
05.10.10   
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту