В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Ростовская Выставка Энергетика здоровья
ЗНАЙТЕ! 29, 30 и 31 октября в Театре М.Горького, в уютном помещении «Арт Галереи» состоиться II Донская Выставка-ярмарка «Энергетика здоровья». Чем Выставка этой тематики может быть интересна ростовчанам и гостям города?


  Прочесть
02.10.10   
Энергоинформационная коррекция в Ростове

Сайт Эзотерика в Ростове представляет услуги по энергоинформационной коррекции. Энергоинформационная коррекция - позволяет выявить и устранить многомерные причинно-следственные связи возникновения заболевания или патологических состояний, а также ситуаций в жизни человека.



  Прочесть
02.10.10   
Философия Любви

В субботу 25 сентября прошла лекция «Философия любви». На лекции ведущая Ирина Жилинская провела участников по стадиям любви, которые в своей жизни проходит человек. «В каждой жизни человека человека ведет Ангел. И человек идет от в своей жизни от нелюбви к любви, и к проявлению любви. "




  Прочесть
26.09.10   
Йога в Ростове

18 сентября в клубе «Анахата» прошла лекция и пробное занятие по Йоге. Собравшиеся участники оказались в теплой дружественной атмосфере. На лекции, которую проводил тренер Андрей Подкалюк особое внимание было уделено необходимости целостного развития -  как духовного, так и физического.



  Прочесть
20.09.10   
Семинар-тренинг Хосе Сильва
4-5 сентября 2010г., в центре "Альфа и Омега" прошел семинар-тренинг Хосе Сильва - базовый курс. Приятная обстановка, великолепная аудитория, позитивное настроение преподавателя позволила на одном дыхании раскрыть возможности всех присутствующих и обрести инструменты и знания для успешной жизни.


  Прочесть
07.09.10   
Тренинг Ростов

В субботу 4 сентября в клубе Анахата Ростов-на-Дону прошел первый тренинг из курса «Красота. Код доступа». Ведущая Елена Бобрик, профессиональный имиджмейкер, психолог и стилист. Главной задачей на первом тренинге стояло определение цветотипа участников.



  Прочесть
05.09.10   
Спешите посетить! Йога для Души и Тела!
Если вы стремитесь достичь  не только высокого уровня духовного развития, но также хотите стать  здоровыми, молодыми и ощущать переполняющую вас силу поспешим вас обрадовать! Именно сейчас и для всех желающих в Клубе Анахата открыта студия углубленного занятия йогой.


  Прочесть
30.08.10   
Обновление Портала Эзотерика в Ростове

Мы рады сообщить вам, что сайт Эзоростов обновился. Новый дизайн, новые возможности, новые рубрики, и новые условия работы - вот те, изменения которые произошли на сайте.



  Прочесть
29.08.10   
Целительные силы космоса Ростов

В клубе Анахата начался цикл медитаций «Целительные силы космоса». Медитации помогают открыть свой внутренний мир, и помочь изменениям, которые происходят в саморазвитии человека произойти в теле.



  Прочесть
29.08.10   
Медитации в лучах Вознесенных Владык

В июле в Клубе Анахата прошел цикл медитаций в Лучах Вознесенных Владык. Каждая медитация была уникальна по своему, потому что Вознесенные Владыки -Вознесенные учителя человечества несут на Землю каждый свой луч, каждый свои энергии.




  Прочесть
27.07.10   
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту