В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Калейдоскоп массажа.

Ростовский областной центр естественного исцеления  расширяет сферу своей деятельности. Теперь в центре можно пройти курс массажа любой сложности и любой направленности.



  Прочесть
15.07.10   
Семинар Архетипы
Семинар «Архетипы» прошедший в субботу в Клубе Анахата дал слушателем понимание что мужчины и женщины в обществе играют роли. Ведущая Ирина Жилинская показала, какие роли играют люди.


  Прочесть
03.07.10   
Тренинг Рождение Женщины

В клубе Анахата 26 июня прошел тренинг "Рождение женщины". Это второй тренинг из цикла тренингов для женщин "В круге женской силы". Тренинг получился многогранный. Вела тренинг психолог Ирина Жилинская.



  Прочесть
26.06.10   
Медитация омоложения

Каждый хочет молодости, красоты и здоровья. На прошедшей медитации в клубе Анахата в среду 16 июня участники смогли поработать над омоложением. Наше тело умный организм, и оно запрограммировано над тем чтобы выполнять команды мозга.



  Прочесть
21.06.10   
«Истина-Доброта-Терпение».
С 30 апреля  по 20 мая в музее градостроительства города Таганрога проходила международная выставка «Истина-Доброта-Терпение». Экспозицию посетили свыше 5 тыс. человек. На выставке картины наполненные добротой и светом чередовались с картинами, на которых изображены боль и страдание.


  Прочесть
18.06.10   
Медитация 12 Архангелов

В субботу в клубе «Анахата» 5 июня прошла медитация в лучах 12 архангелов. 12 архангелов работали с участниками и помогали им решать накопившиеся проблемы и наполнятся энергией каждого Архангела.



  Прочесть
05.06.10   
Семинар Навстречу к себе

С 29 по 30 мая состоялся в клубе «Анахата» двухдневный семинар «Навстречу к себе». Это практический семинар касался многих аспектов, возможности жить в Потоке Нового времени.



  Прочесть
04.06.10   
Лекция Жизнь в потоке нового времени

22 мая в клубе «Анахата» прошла Лекция «Жизнь в потоке нового времени». Ведущий Валерий Игоревич увлек присутствующих в смысл развития и в целеполагание. И достаточно доступной форме объяснил смысл познание и предназначение человека здесь на земле.



  Прочесть
04.06.10   
Медитация на Активацию Денежного Потока

В среду 19 мая в клубе «Анахата»прошла медитация на Активацию Денежного Потока. Энергия денег и процветания дана каждому, но не каждый знает как к ней подсоединиться.



  Прочесть
04.06.10   
Атлантида в Ростове!
В Ростове-на-Дону начинает работу Школа Магии «Атлантида». Школа существует с начала 90-х годов. Её основатель – Борис Моисеевич Моносов. Долгое время Школа работала в «закрытом» режиме, на занятия попадали люди, долго интересующиеся эзотерикой и практической магией.


  Прочесть
13.05.10   
Страниц : << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту