В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Cеминар Чакры и Болезни
В предпраздничный день 8 мая 2010 года в клубе "АНАХАТА" прошел очень интересный и объемный семинар "Чакры и Болезни". Ведущая семинара "Чакры и Болезни" Елена Тисленко в доступной форме рассказала о том какие заболевания связанными с каждой из чакр.


  Прочесть
09.05.10   
Целительное Дао в Ростове - на- Дону.
С 23 по 29 апреля нынешнего года в Москве проходили семинары известного даосского мастера, руководителя Международной Системы Целительного Дао, Мантека Чиа.


  Прочесть
08.05.10   
Семинар Рушеля Блаво в Ростове-на-Дону
28-29 апреля в Ростове-на-Дону прошел новый семинар Рушеля Блаво. На этих занятиях Рушель дал лучшие техники за последние 25 лет, изучением которых он занимался в научно-исследовательском институте Традиционной народной медицины.


  Прочесть
07.05.10   
Семинар по астрологии Тонкая структура Знаков Зодиака

В среду 5 мая в Клубе Анахата состоялся семинар по астрологии «Тонкая структура Знаков Зодиака. Ведущая семинара Комарова Марина Львовна рассказала  об особенности расположения планет в шести парах Знаков Зодиака,  о том как расположение тех или иных планет в разном положении влияет на особенности Знака.



  Прочесть
06.05.10   
Нагваль ДАО Багма Анатолий
В субботу и воскресенье 24, 25 апреля состоялся семинар-практика Нагваля ДАО Багмы Анатолия Что такое Человек, Смысл Жизни – Духовное Развитие. На семинаре были раскрыты следующие темы: Магия, Духовное Развитие, Энергетика, Безсмертие, Создание Миров, Медитация.


  Прочесть
29.04.10   
Чудеса да и только.
В Ростове-на -Дону прибыло в полку волшебников, благодаря Марку Комиссарову, который провел семинар по практическому ясновидению 14-18 апреля 2010г. Семинар прошел в игровой форме, 5 дней пролетели, как один день.


  Прочесть
27.04.10   
Семинар Постановка целей

В субботу 24 апреля в Клубе «Анахата» прошел семинар «Постановка целей». Ведущая семинара Елена Тисленко дала методику двенадцати недельной работы с постановкой, проработкой и реализацией целей.



  Прочесть
25.04.10   
Медитация в энергиях Божественного света

В субботу 24 апреля в Клубе «Анахата» состоялась медитация в энергиях Божественного Света. Энергии Божественного света отжигали все ненужное, убирали блоки, восстанавливали работу всех органов и систем.



  Прочесть
25.04.10   
Медитация в луче Архангела Гелиоса

Во вторник в Клубе «Анахата» состоялась медитация в луче Архангела Солнечного Света — Архангела Гелиоса. Архангел Гелиос дает человеку энергию Солнца,радости, позитива, тепла.



  Прочесть
25.04.10   
Лекция А.В. Драчева Молодость-красота-здоровье

В субботу в Клубе «Анахата» состоялась лекция А.В. Драчева «Молодость-красота-здоровье». На лекции Александр Викторович Драчев рассказал о том, что энергия играет огромную роль в жизни человека



  Прочесть
19.04.10   
Страниц : << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту