В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости
Семинар - тренинг В круге женской силы

В субботу в Клубе «Анахата» прошел семинар «В круге женской силы». Ведущая психолог Ирина Жилинская рассказала о том. Какие стадии проходит женщина при знакомстве с мужчиной. Какие типы женщин бывают.



  Прочесть
29.03.10   
Астрологический Центр
1 марта 2010 года в Ростове открылся новый Астрологический Центр. Работа центра началась с нового набора в Астрологическую Школу Л. Галба и организации семинара по Хорарной астрологии (Астрологии вопроса, «Часовой Астрологии»).


  Прочесть
29.03.10   
Заклички весны
Недавно в Ростове-на-Дону прошел славянский праздник. Община «Дажбожьи Внуки» проводила заклички Весны. Погода была чудесная, перед праздником остановился дождь, светило солнце. По традициям наших предков мы приводим описание этого праздника.


  Прочесть
28.03.10   
Экзистенциальная арттерапия
20-21 марта 2010г, прошел тренинг экзистенциальной арттерапии в Центре космобиоэнергетики «Альфа и Омега». Необычная терапия произвела фурор в сознании участников данного тренинга.


  Прочесть
27.03.10   
Семинар Фалунь Дафа

В понедельник 22 марта в Клубе «Анахата» прошел семинар по системе китайского развития и совершенствования «Фалунь Дафа». «Фалунь Дафа» очень древняя система совершенствования,  и она передавалась из уст в уста от ученика к учителю.



  Прочесть
23.03.10   
Оздоровительная и очистительная медитация

В субботу 20  марта в клубе «Анахата» состоялась «Оздоровительная и очистительная медитация». Медитация помогла сгармонизироваться, проработать личные проблемы, восстановить энергетические тела и чакры, нормализовать состояние здоровья и хорошего самочувствия.



  Прочесть
23.03.10   
Здоровье тела и духа
С 1 по 5 марта в Ростове проходила тренировка "Здоровье тела и духа". Такая тренировка Ростове уже второй раз и предназначалась она для тех, кто уже прошёл оздоровительный курс и имел представление о том, КАК работает система Норбекова, и уже имеют реальные результаты.


  Прочесть
19.03.10   
Динамика Денег ЭНЕРГИЯ Финансов

В четверг 18 марта прошел актуальный семинар для нашего времени «Динамика Денег ЭНЕРГИЯ Финансов». Ведущая семинара Ольга Богданова поделилась знаниями законов денег, как привлечь деньги в свою жизнь, как их приумножить. Как помочь своему мозгу работать в привлечении финансов в жизнь.



  Прочесть
19.03.10   
семинар Ольги Богдановой Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви

В среду 17 марта прошел удивительный семинар Ольги Богдановой Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви. На семинаре рассматривались важные аспекты -энергии любви и сексуальной энергии, энергии материализации.



  Прочесть
18.03.10   
Очищение сознания и усиление мысли

Во вторник 16 марта в клубе «Анахата» прошел мини-семинар «Очищение сознания и усиление мысли». Ведущая семинара, Ольга Богданова, гость из Сочи, рассказала о том, что очищать сознание необходимо и если этого не делать, человек будет на очень низкой ступени развития.



  Прочесть
17.03.10   
Страниц : << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту