В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
Страниц : << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Клуб Нони.Скажи жизни ДА!
В четверг, 25 февраля 2010 г., в 18-00 в центральном ростовском офисе компании TNI (Будённовский, 80, оф. 310) проходила очередная встреча клуба.  Тема: Как выдерживать максимальные психологические и физические нагрузки.


  Прочесть
05.03.10   
Семинар по Трансцендентальной медитации

Во вторник прошел семинар по Трансцендентальной медитации. Это была лишь вводная лекция, но и на ней слушатели узнали много интересного. Лекцию вел учитель трансцендентальной медитации Кикин Владимир Вениаминович.



  Прочесть
03.03.10   
Медитация в Божественных Энергиях

Во вторник в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Божественных Энергиях. Медитация позволила наполнится энергией блаженства, единства с Создателем, энергией красоты и совершенства.



  Прочесть
03.03.10   
Лимфодренажный аромамассаж
Ростовский Областной Центр Естественного Исцеления расширяет диапазон своих услуг.


  Прочесть
01.03.10   
Метаистория идёт в наш город!
В настоящее время два мастера Рейки МА АУРА г. Ростова-на-Дону - Галина Полупанова и Кабанова Юлия являются участниками проекта "Метаистория эволюции Рода Человеческого" и одними из первых слушателей семинара "Метаистория 5-ой расы". Автор проекта и ведущая семинара - вице-президент МА АУРА Ма Прем Чандира..


  Прочесть
28.02.10   
Концерт Тувинского Шамана

В четверг 25 февраля состоялся концерт Николая Ооржака.  Николай Ооржак владеет горловым пением, и этот феномен уникален. Горловое пение это способ вокала при котором одновременно звучат два голоса и низкий и высокий, что позволяет охватить больший диапазон вибраций и энергий.



  Прочесть
27.02.10   
Медитация в Энергиях Божественной любви

В среду в клубе «Анахата» состоялась медитация в Энергиях Божественной любви. У многих есть раны от неразделенной любви, от прошлых связей, на медитации шла работа по восстановлению целостности сердца и души, восстановлении гармонии и любви в тех отношениях которые есть сейчас.



  Прочесть
25.02.10   
Конгрессы – вход в духовный мир

22-24 февраля 2010 года в Израиле состоится уникальное  событие — каббалистический конгресс "Зоар 2010 - Открываем новую реальность" который проводит международная  академия каббалы и ассоциация  «Бней Барух».



  Прочесть
24.02.10   
Клуб  ценителей Нони «Скажи жизни ДА!»

В прошлый четверг прошло очередное собрание клуба ценителей Нони.  В  клубе обсуждались  следующие темы: посттравматический синдром; жизнь после потери (работы, здоровья, любимых, смысла жизни, уважения, ожиданий).



  Прочесть
24.02.10   
Медитация в луче Вознесенного Владыки Сераписа Бея.

Во вторник в клубе «Анахата» состоялась медитация в луче Вознесенного Владыки Сераписа Бея. Этот владыка отвечает за гармонию и равновесие.Учит вносить в свою жизнь дисциплину и порядок, ценить прекрасное.



  Прочесть
24.02.10   
Страниц : << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту