В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
Страниц : << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Семинар «Йога для всех»

В понедельник в Клубе «Анахата» прошел семинар «Йога для всех». Ведущий семинара Кикин Владимир Вениаминович практикует йогу уже 45 лет. На семинаре он раскрыл в доступных понятиях основы йоги, ее принципы и постулаты.



  Прочесть
24.02.10   
Медитация в луче Вознесенного Владыки Кутхуми

В клубе «Анахата» состоялась медитация в луче Вознесенного Владыки Кутхуми. Кутхуми отвечает за мудрость и знания в этом мире. Он дает каждому возможность увидеть истинную суть вещей, получить нужные знания.



  Прочесть
24.02.10   
Очистительная и оздоровительная медитация

В воскресенье в Клубе «Анахата» состоялась «Очистительная и оздоровительная медитация». На медитации были очищены и восстановлены все энергетические тела, раскрыты чакры, сбалансированы стихии.



  Прочесть
21.02.10   
Встречи с интересными людьми

В клубе «Анахата» регулярно стали проходить встречи с творческими и интересными людьми. Поэтами, художниками, музыкантами. Каждый человек интересен по своему и вносит свой вклад в духовное развитие общества.



  Прочесть
21.02.10   
Семинар «Числа как знаки судьбы»

В субботу 20 февраля прошел авторский семинар Елены Тисленко «Числа как знаки судьбы». На семинаре были даны основные значения чисел и рассказаны способы и методы где и как их можно применять, ведь числа окружают нас повсюду.



  Прочесть
21.02.10   
Прикосновение к истокам
В среду в клубе «Анахата» состоялась встреча с удивительным музыкантом, поэтом и исполнителем Володимиром Маслаковым Белогором. Белогор играет на нескольких древнерусских инструментах, а его любимый инструмент — гусли.


  Прочесть
18.02.10   
Беседа с Учителем трансцедентальной медитации

Во вторник в клубе «Анахата» состоялась беседа с Учителем трансцедентальной медитации Кикиным Владимиром Вениаминовичем.
Владимир практикует трансцендентальную медитацию уже более 15 лет, и является учителем посвященным в самые глубинные секреты этой техники.



  Прочесть
16.02.10   
Медитация в Потоках Божественной Любви

Во вторник 16 февраля в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Потоках Божественной Любви. Потоки Любви распространялись по всем телам, по всем энергетическим центрам, наполнялись любовью сами участники, окружающий мир.



  Прочесть
16.02.10   
Медитация в Луче Архангела Задкиила

6 февраля в Клубе «Анахата» прошла медитация в Луче Архангела Задкиила. Архангел Задкиил, несет людям радость, помогает разрешить конфликты мирным путем, наполниться любовью и радостью.



  Прочесть
08.02.10   
Семинар по «Основам эзотерики для начинающих»

В субботу 6 февраля в Клубе «Анахата» прошел семинар по «Основам эзотерики для начинающих» ведущая семинара Тисленко Елена рассказала слушателям об основных базовых понятиях эзотерики, трехсоставной сущности человека, энергетических телах, чакрах, стихиях в человеке, основных энергетических каналах, дала практические советы по восстановлению и балансировке всех органов и систем.



  Прочесть
08.02.10   
Страниц : << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту