В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
Страниц : << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Международный каббалистический конгресс

22-24 января 2010 года  во всем мире пройдет каббалистический  конгресс под названием «Присоединяйся  к новому поколению». Конгресс  пройдет одновременно в десятках  стран, в которых есть группы  изучающих каббалу в Международной академии каббалы (МАК).



  Прочесть
21.12.09   
Медитация в луче Архангела Михаила

В субботу в Клубе «Анахата» прошла медитация в луче Архангела Михаила. К Архангелу Михаилу обращаются за защитой от всего негативного, в минуты опасностей, и в минуты сомнений. Это первый из ангелов, идущий после Бога.



  Прочесть
20.12.09   
Первая коллективная Медитация в потоке Творца

В этот четверг в Клубе «Анахата» состоялась первая коллективная Медитация в потоке Творца. Групповые (коллективные) медитации - одна из форм духовной коллективной работы. Люди объединяются для решения общих целей и задач.



  Прочесть
18.12.09   
Уроки по книге ЗОАР

В Ростовском центре Международной академии каббалы каждое воскресенье в 17.00 проходит прямая трансляция уникальных уроков по изучению книги ЗОАР, которые могут посмотреть все желающие.



  Прочесть
02.12.09   
Практика Тенсёгрити - Путь Воина

Ростовская группа практики Тенсёгрити Карлоса Кастанеды «КОВЧЕГЪ» организована уже более полугода (июнь 2009 г.). За это время было изучено порядка 50 длинных форм, проведён ряд интенсивных практик («Перепросмотр-восстановление энергии», «Гармония с силами стихий Природы и Вселенной», «Возвращение в рай к безмолвному знанию»).



  Прочесть
12.11.09   
Чудеса в Должанке

В Должанке прошел очередной семинар из серии «ТриНити». Хорошая погода, уютные номера, теплое море, ласкающие лучи осеннего солнца - все это способствовало  проведению двух волшебных дней.



  Прочесть
23.10.09   
Калинов мост - семинар по древнеславянской мифологии

В Таганроге недавно прошел семинар по древнеславянской мифологии "Калинов мост". Что хочется сказать о  прошедшем семинаре? Пришла на него без каких-либо ожиданий, потому что не знала, что же можно на нём получить...



  Прочесть
06.10.09   
Холотропное дыхание - дыхание свободы

Несколько недель назад я вместе с подругой посетила семинар по холотропному дыханию. Прошло достаточно времени чтобы подвести какие-то итоги посещения и поделиться результатами увиденного, а вернее прочувствованного.



  Прочесть
06.10.09   
Семинар в Мезмае: по горячим следам

С 18 по 21 сентября прошел семинар, посвященный древнему празднику Мабон. Мабон – у многих древних народов считался днем празднования Новолетия.



  Прочесть
28.09.09   
Евразийский Каббалистический Конгресс в Анталии, Турция

22-25 октября в Анталии состоится общая встреча изучающих каббалу – большой евроазиатский конгресс. Мы называем эти встречи конгрессами и стремимся за несколько дней не только пройти много учебного материала, но и дать приехавшим со всех стран мира познакомиться друг с другом.



  Прочесть
16.09.09   
Страниц : << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту