В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Танец вдвоем семинары и тренинги в ростове
Приглашаем в путешествие в Неизведанное , путешествие с любимым, другом, знакомым или… незнакомцем, где наш партнер становится дверью в мир удивительного и совершенного механизма – в мир нашего тела. Это момент, когда два сливаются в одно и Прикосновение случается в Танце.


  Прочесть
24.04.11   
Встреча с Николаем Белкиным Ростов

Наша жизнь все время течет, можно сопротивляться этому течению, можно плыть по волнам и наслаждаться жизнью, можно попадать в водоворот событий, а можно стоять на берегу. На прошедшей встрече с Николаем Белкиным, рассматривалось, где находится человек, как он проживает жизненные обстоятельства.



  Прочесть
05.04.11   
Встречи и бесплатные медитации снова проводятся в Центре Анахата
Вот и весна! Всем эзотерикам и духовно ищущим себя - города Ростова-на-Дону и области, центр Анахата делает подарок и возобновляет бесплатные встречи и медитации. Мы будем рады видеть вас в числе посететителей нашего центра.


  Прочесть
20.03.11   
Медитация в луче архангела Рафаила

В последнюю субботу февраля в Центре Анахата состоялась исцеляющая медитация в луче Архангела Рафаила. Медитация - это возможность остановить диалог своего сознания и открыть сердце навстречу исцеляющим энергиям архангела.



  Прочесть
28.02.11   
Медитация в луче Архангела Гавриила

В центре Анахата состоялась медитация луче Архангела Гавриила. Архангел Гавриил - архангел второго луча. Он помогает человеку стать на истинный путь духовного развития.



  Прочесть
20.02.11   
Медитация в луче Архангела Михаила

В центре Анахата 12 февраля прошла медитация в луче Архангела Михаила. Архангел Михаил дает защиту человеку вставшему на духовный путь, от искушений, сомнений, от всего чужеродного. Он поднимает дух на ступень осознанности и понимания, каким путем необходимо идти каждому.



  Прочесть
20.02.11   
Магия женской силы в Ростове на Дону
В субботу 5 февраля состоялась встреча с авторами тренинга "Магия женской силы" Татьяной и Игорем Руженко, тренерами центра "Эра любви" (г.Рязань.). Тренинг "Магия женской силы" - это тренинг практических знаний и умений, помогающих каждой женщине стать Здоровой и счастливой.


  Прочесть
07.02.11   
Центр Анахата - медитации и тренинги в январе в Ростове

Центр Анахата в январе проведет очередной цикл медитаций для осознанной трансформации и перемен. Новый год это время обновления, старое уже было трансформировано, новое еще не было наработано.



  Прочесть
04.01.11   
С наступающим Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья! Администрация сайта "Эзотерика в Ростове" от всей души поздравляет всех эзотериков, любителей эзотерики, эзотерические и тренинговые центры Ростова и всех посетителей сайта "Эзотерика в Ростове"  с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!


  Прочесть
25.12.10   
Йога для позвоночника!
В центре Yoga Company начался уникальный курс "Оздоровительной йоги" йога для позвоночника. У многих людей в наше время имеются проблемы со спиной.


  Прочесть
24.11.10   
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту