В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
Страниц : << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Медитация Активация Денежного Дерева Жизни

В субботу 10 апреля в клубе «Анахата» состоялась медитация на «Активацию Денежного Дерева Жизни». Участники смогли ощутить свой денежный поток. Слиться с ним, приблизиться к нему, пропустить его через себя. Увидеть свое дерево благополучия и процветания.



  Прочесть
11.04.10   
Медитация в Луче Архангела Узиила

Во вторник 6 апреля состоялась медитация в Луче Архангела Узиила. Архангел Узиил отвечает за «устремления» Духа, за душевные порывы, он помогает всем кто идет по духовному пути укрепить Силу Духа, утвердиться на своем пути.



  Прочесть
07.04.10   
Формула любви, магия и реальность
27-28 марта 2010г. прошел семинар-тренинг «Формула любви, магия и реальность». На этом мероприятии были разобраны любовные сценарии каждого участника индивидуально, благодаря этому многие смогли осознать, почему они притягивают к себе определенный типаж и историю совместного проживания.


  Прочесть
31.03.10   
Семинар - тренинг Работа с подсознанием

28 марта в субботу в клубе «Анахата» прошел семинар — тренинг "Работа с подсознанием". Ведущая Тисленко Елена рассказала об уникальных свойствах подсознания. О том почему оно порой выдает нам неправильные реакции, и как этого можно избежать.



  Прочесть
29.03.10   
Медитация в Божественных энергиях

В субботу 28 марта  в клубе «Анахата» состоялась медитация в Божественных энергиях. Энергия Бога работали с Большими и малыми Волями людей помогая людям пробудить свою Волю,  научиться быть хозяином своей судьбы.



  Прочесть
29.03.10   
Семинар - тренинг В круге женской силы

В субботу в Клубе «Анахата» прошел семинар «В круге женской силы». Ведущая психолог Ирина Жилинская рассказала о том. Какие стадии проходит женщина при знакомстве с мужчиной. Какие типы женщин бывают.



  Прочесть
29.03.10   
Астрологический Центр
1 марта 2010 года в Ростове открылся новый Астрологический Центр. Работа центра началась с нового набора в Астрологическую Школу Л. Галба и организации семинара по Хорарной астрологии (Астрологии вопроса, «Часовой Астрологии»).


  Прочесть
29.03.10   
Заклички весны
Недавно в Ростове-на-Дону прошел славянский праздник. Община «Дажбожьи Внуки» проводила заклички Весны. Погода была чудесная, перед праздником остановился дождь, светило солнце. По традициям наших предков мы приводим описание этого праздника.


  Прочесть
28.03.10   
Экзистенциальная арттерапия
20-21 марта 2010г, прошел тренинг экзистенциальной арттерапии в Центре космобиоэнергетики «Альфа и Омега». Необычная терапия произвела фурор в сознании участников данного тренинга.


  Прочесть
27.03.10   
Семинар Фалунь Дафа

В понедельник 22 марта в Клубе «Анахата» прошел семинар по системе китайского развития и совершенствования «Фалунь Дафа». «Фалунь Дафа» очень древняя система совершенствования,  и она передавалась из уст в уста от ученика к учителю.



  Прочесть
23.03.10   
Страниц : << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту